Новогоднюю сказку — детям!

Новый год и Рождество — время дарить радость и делать добрые дела!

Владимирский завод строительного оборудования совместно с газетой «Комсомольская правда» четвёртый год проводит акцию «Новогоднее чудо» — сбор и передачу подарков для воспитанников Кольчугинского дома-интерната, большинство из которых — дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.
Новый год – чудесный сказочный праздник! Все дети ждут подарков и исполнения самых заветных желаний. А детишки из дома-интерната особенно нуждаются в заботе и положительных эмоциях!

Мы приглашаем всех владимирцев и жителей нашей области постоянно принимать участие в этой акции. Уверены, что неравнодушных людей у нас много!
Наверное, многие из нас хотели бы помочь детям с трудной судьбой, но это не всегда бывает легко сделать. У кого-то не хватает времени, кому-то просто психологически сложно лично посещать детские дома или дома-интернаты.

Но ведь у нас с вами всегда есть возможность порадовать детей и создать им атмосферу настоящей Новогодней сказки! Достаточно просто потратить совсем немного своего времени и подарить свою капельку счастья и добра детишкам — принести под Новый Год свой подарок в редакцию газеты, а сотрудники газеты передадут Ваши поздравления и подарки детям!

Подробнее о совместной акции на сайте «КП»: НОВОГОДНЕЕ ЧУДО

Новогодние подарки - детям!