Оборудование ппу ДУГА® в проекте ООН

В рамках глобальной Программы Развития ООН (ПРООН) по выводу озоноразрушающих гидрохлорфторуглеродов (ГХФУ) из обращения, Владимирский завод строительного оборудования осуществил поставку комплексов оборудования для напыления пенополиуретана ДУГА® П5Т в Национальный Озоновый Центр Киргизии. установка ппу Дуга П5ТОборудование нашего завода было выбрано специалистами проекта, как максимально отвечающее всем требованиям по возможности переработки компонентов пенополиуретана на основе озононеразрушающих составляющих: метилаля и метилформиата (обладающих повышенной коррозионной активностью, вследствие которой обычные установки ппу и распылители быстро приходят в негодность). Материалы, из которых производится оборудование ДУГА® и запас надёжности, заложенный в установках на стадии проектирования, позволяет нашему оборудованию максимально долго работать даже с такими агрессивными материалами.

  Помимо возможностей применения агрессивных ппу компонентов на установках ДУГА®, наше оборудование было выбрано также в связи с высокой надёжностью, широким диапазоном установки точных соотношений компонентов ппу, удобством и простотой управления, продуманной эргономикой.

 Коллектив Владимирского завода строительного оборудования по праву гордится тем, что оборудование ДУГА® помогает не только экономить энергоресурсы, но и сохранять нашу природу!оборудование ппу ДУГА и экология