СО-150Б ДУГА® — новый шпаклевочный агрегат

Уважаемые партнёры и наши будущие клиенты! Рады представить вам новую разработку Владимирского завода строительного оборудования: шпаклёвочный агрегат СО-150Б ДУГА®!

Разработка и проектирование агрегата начались на нашем предприятии в начале 2019 года, а зимой 2020 года первые опытные образцы уже поступили на испытания и доводочный участок. К маю были готовы первые серийные образцы, которые и поступили в продажу. 

СО-150Б шпаклевочный агрегат

Агрегат СО-150Б  ДУГА® обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками, в отличие от сильно устаревших аналогов, разработанных ещё в 1970-х годах прошлого века. Оснащается современным компактным итальянским редуктором с высоким КПД и сервис-фактором, безопасным ремённым приводом, возможностью плавной регулировки производительности (с питанием 220В и наличием преобразователя частоты). Новый агрегат выпускается на нашем предприятии в двух модификациях, отличающихся параметрами питания и управления. На базе этого агрегата также запущено в производство новое оборудование для стеклофибробетона  ДУГА® С.

Подробнее о новой разработке нашего завода можно прочитать на нашем сайте:

ДУГА® СО-150Б АГРЕГАТ ШПАКЛЕВОЧНЫЙ